Сегодня, 4 мая, на субботник по очистке прилегающей к зданию территории вышли работники Оленегорского цеха ВКС. Вооружившись граблями и метлами, проведена уборка от остатков прошлогодней травы, листьев и не растаявшего снега.
Работа на свежем воздухе всем доставила радость и удовольствие. Субботник – это замечательная традиция, которая способствует сплочению коллектива, приобщает людей к совместной работе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на территорию, которая благодаря общим усилиям стала чище.
Теперь вокруг чистота и порядок.